Стоматология Колибри

АГ
Алия Галиянова1 отзыв
28 апреля 2021
29 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Алия. Документы для Налоговой инспекции были нами подготовлены на следующий день после…
ЮР
АВ
Анастасия Волова49 отзывов
24 октября 2020, отредактирован
4 июля 2020, официальный ответ
Анастасия, спасибо за оценку, всегда рады помочь! Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники.
MT
Marina TVcom2 отзыва
2 июля 2019
Страх перед стоматологиями у меня зародился ещё в детстве. Спасибо за это гарнизонным стоматологам с советскими подходами. Дентофобия стала моей подругой жизни. По этой причине тщательно подходила к выбору специалистов, но результата никакого, изменился только «фантик», а «начинка» та же, только платила я за это немалые деньги. По настоятельной рекомендации знакомого обратиться в «Колибри» («Сходи в «Колибри», там хороший врач, я его лично знаю. Мы всей семьёй к нему ходим»). Отправилась туда без особого энтузиазма,-терять то уже нечего, ну, кроме зуба. Как долго я Вас искала, Илья Владимирович! Это тот человек про которого говорят, что специалист от Бога, любит свою работу, а это главное. Профессионал во всех смыслах, начиная от поиска подхода к пациенту и заканчивая результатом лечения. Борется за каждый зуб, до последнего «реанимирует», только потом удаляет. Но удаление проходит красиво. В итоге ходим с супругом вместе только к Илье Владимировичу, жаль, что не так часто, как хотелось бы 😁 Спасибо Вам, наш добрый Стоматолог! За доброту, терпение и идеальный результат. Клинике желаем процветания, Вам и Вашей команде здоровья.
2 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за добрые слова. Будем рады видеть Вас снова
КБ
Ксюшка Богатырева1 отзыв
27 мая 2019
27 мая 2019, официальный ответ
Признательны Вам за добрые слова. Будем рады видеть снова.
Стоматологические услуги
Инструментальщиков, 311 офис; 1 этаж
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456316
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Стоматологическая клиника «Колибри» имеет различные виды лицензий на различные виды стоматологических услуг, высокий уровень подготовки специалистов, индивидуальный подход к комплексному решению проблем с полостью рта и зубов пациентов разной сложности.
Мы предоставляем:
  • консультацию всех специалистов для своевременного лечения и профилактики стоматологических проблем;
  • диагностику и визиографию;
  • терапевтическое лечение;
  • протезирование, в том числе на диоксиде циркония;
  • микропротезирование;
  • хирургическое лечение и удаление;
  • имплантацию;
  • профессиональную гигиену.
Работаем по региональному материнскому капиталу.

Новинка! У нас вы можете приобрести профессиональные гигиенические средства (косметику) по уходу за полостью рта и зубами.