Синегорье

22 февраля 2023
К
Ксения1 отзыв
13 августа 2015
Отдыхали в июле с друзьями, устроили встречу выпускников, так сказать, с детьми собирались. Всем очень понравилось. Детей не могли вытащить с батута (да не очень-то и хотелось, если честно:), сами в основном общались в беседке. Она очень большая (нас было 12 взрослых - свободно разместились), хороший мангал в камине. Особенно понравился теплый бассейн в саду, лежишь в воде и ощущаешь себя в Японии где-то, очень красиво под яблонями, удобно - камни большие вокруг бассейна, ноги не пачкаются, пока обуваешься. Баня горячая, но вот душ не работал в бане, так как вся вода шла в бассейн тот самый, теплый. Но нас это не особенно расстроило: был ведь еще и большой бассейн, с ледяной водой. Очень чистый, но я отважилась нырнуть туда лишь раз - уж больно экстремально холодный. Хотя нашим мальчикам (в смысле, мужской половине) понравилось. Ночевать остались не все, но те, кто оставались (с детьми, кстати), были довольны - чисто, приятно пахнет деревом, хорошо спится, тепло. Кухня на первом этаже дома достаточная, чтобы нарезать салатики, бутербродики, делали даже горячие бутеры в микроволновке. Горячее не готовили там, ведь мясо на мангале жарили, но думаю, при желании можно было бы, посуда и плита есть. Порадовали 4! туалета! Нас много было, да еще дети, так что вопрос актуальный. Хороший, цивильный отдых получился. Все остались очень довольны. Так что кое-кто собираются снова, с другой компанией уже. Ставлю твердую пятерку!
Сг
Синегорье, гостиничный комплекс
13 августа 2015, официальный ответ
Большое спасибо за теплые отзывы. Приезжайте еще!
Наличный расчётОплата через банк
Горбольница №35 мин450 м
Нахимова, 25/1
СНТ Строитель-1 (г. Миасс), Миасс, Челябинская область, 456300
1 этаж
Сосновая горка, лечебный санаторий
Полноценный отдых круглый год. Получите заряд бодрости и сил. Звоните!
Выбрать путёвку
Синегорье, санаторий
Кошкуль, санаторий-профилакторий
Проживание от 2000 ₽ • Сауны • Беседки • На берегу • Своя парковка • Финская парная • Полотенца • Тапочки • Аренда мангала • Wi-Fi
Palette, центр досуга и отдыха
Уютные экономера, индивидуальный подход, доступные цены!
Забронировать
МИАСС, гостиница