У Ильи

3.9
v
viktoriiii1 отзыв
23 декабря 2022
Пришел в четверг с целью отремонтировать лечебную обувь Брейсы (изготовить новые ремешки взамен вытянувшимся) для ребенка косолапика 1.5 месячного. Объяснил сразу что надо сделать срочно, т.к. сейчас он в гипсах, а в понедельник врач будет снимать гипсы и надо сразу одевать эту обувь. Сказали что мастер в Челябинске, пообещали что приедет рассчитает и позвонит. В этот день звонка не было! На следующий день я утром приехал, но мастер их так и не посмотрел, пообещали что позвонит до 13 часов, звонка так и не было!((( Я работал и вечером, как смог, сам позвонил. В итоге мне назвали сумму 1200 за 6 маленьких ремешков, когда оригинальные стоят 700 рублей (делают их в Питере, я не могу их ждать, по времени не успеют приехать). В итоге два потерянных дня, лучше бы в другие мастерские пообращался. Теперь за выходные не известно смогу ли где-то починить эту обувь.
VM
28 января 2022
Лихачева2 мин200 м
Улица Лихачёва, 23
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456300
Пошьём. Апсайкл, ателье по посадке одежды
Быстрый ремонт и пошив твоей одежды!
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Kent, магазин мужской одежды и обуви
Одежда и обувь на любой случай жизни для настоящих мужчин!
Новая коллекция
РекламаИП Гришакин К. Н., ОГРНИП 315741500001808.
Elite man, магазин мужской одежды
Поступление новой коллекции! Широкий размерный ряд, стильные модели
Узнать о наличии