Популярный

Fw
Fire wooman89 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв , мы работаем для Вас !!!!
ТВ
Тихон Ветошкин72 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 , рады видеть Вас в нашем магазине !!!!
Алина Пупкина58 отзывов
16 января 2024
Выбор тканей хороший. Изначально хотели купить только ткани и сшить в другом месте. В итоге консультант уговорила сшить у них. Дизайнер Наталья,с которой мы работали, вежливая и милая девушка. Однако общее впечатление от пошива изделий осталось не самое лучшее: 1) После долгих обсуждений и согласований высот, карнизов, шили долго, сроки сорвали на несколько дней. По итогу выдали не весь заказ, в чем оказалась виновата я - "не всё забрала". Сколько мне дали в мешках штор, столько я и взяла, я должна была рыться в магазине и ещё что-нибудь прихватить? 2) Одно изделие (тюль) было с браком - затяжка на видном месте. Сказали, что нужно вернуть им тюль и ждать около недели, пока сошьют новый. А вы, заказчик, пока живите без него))) В итоге еле как (я настояла) договорились на снижении стоимости изделия. 3) Никто не предупредил, что ткань, которую мы выбрали, имеет свойство растягиваться. Шторы на электрокпрнизе катаются сами, они не растянулись. А такая же штора, открывающаяся вручную - уже лежит на полу, изначально была на высоте 2 см от пола. Считаю, что при пошиве должны предупреждать об этом, чтобы карнизы изначально крепили на пару см выше. Вердикт: Изделия неплохие, пошив качественный. Красиво. Дорого (5 окон вышли 60+ тысяч). Но больше не вернусь, а шить предстоит ещё много)))
ЖГ
ГП
Гузель Петрова5 отзывов
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам , Гузель , всегда рады видеть Вас в нашем магазине .
МЗ
Марина Заболотная (Гребнева)46 отзывов
30 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Марина , добрый день , спасибо Вам за отзыв , всегда рады видеть Вас в нашем магазине .
ОП
Оглуздина Полина6 отзывов
25 июня 2022
АФ
Анастасия Феофанова3 отзыва
26 апреля 2022, отредактирован
27 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв и рациональное предложение . Мы обязательно его учтем при…
АЗ
Анюта Звездина47 отзывов
27 апреля 2021
28 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день , мы очень рады ,что Вам понравился наш ассортимент товара и цены !!!! Спасибо , что выбираете нас !!!
Центр1 мин90 м
Проспект Автозаводцев, 521 этаж
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456300
Мир штор, салон
Большой выбор портьерной ткани блэкаут!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Панюшкина С. В. ОГРНИП 304741522300020.
Эскиз, ателье по пошиву и ремонту одежды
Лоскут`ок, магазин
Династия, магазин текстиля