Спутник

АШ
Ага, Шреддер11 отзывов
27 сентября 2022, отредактирован
27 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, за отзыв. Будем очень рады вас видеть снова!
НК
Наталья Карманаева2 отзыва
14 октября 2019
15 октября 2019, официальный ответ
Спасибо, Наталья за отзыв. Очень приятно) Всегда рад помочь с организацией вашего отдыха!
КК
Ксения Кислицина5 отзывов
3 сентября 2019
15 октября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Я тоже счастлив и доволен, когда у вас положительные эмоции))) Спасибочки за отзыв.
Алина Пупкина58 отзывов
11 июня 2019
Миасс, Тухачевского, 3
В офис на Тухачевского НЕ ПОПАСТЬ! Свой непонятный график работы, не совпадающий с указанным! Нашла в интернете тур на сайте Челябинской турфирмы "Спутник". Позвонила в Челябинск, мне сказали, что тур можно забронировать с предоплатой 30% в Миасском Спутнике, но это (!) не их филиал, а просто партнеры. Кстати, в контактах данной фирмы на 2Гис указан именно Челябинский сайт. Бронирование через сайт нам не подходило, т.к. там требовалась сразу 100% оплата. Мы пытались ТРИЖДЫ попасть в офис на Тухачевского, чтобы забронировать тур но все тщетно. Первый раз агент была долго занята с клиентами перед нами вплоть до закрытия, второй и третий раз офис был закрыт на клюшку! Хотя были рабочие дни - пятница и суббота. Между тем, время шло, мы потеряли 4 дня с учетом выходного воскресенья, и мест в туре оставалось меньше и меньше. Только с 4 раза удалось попасть в этот офис и купить тур, но уже не те места, которые мы планировали изначально! В общем, остались негативные впечатления от посещения офиса на Тухачевского. Впредь я туда обращаться не буду и другим не советую, если цените свое время.
ЕМ
Елена Миасс5 отзывов
8 февраля 2019
15 октября 2019, официальный ответ
Добрый день, Елена. Очень благодарен за отзыв! Я надеюсь, что и дальше продолжим наше сотрудничество…
Наличный расчётОплата через банк
Жуковского1 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Проспект Октября, 702 филиала
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456318
Краски мира, туристическое агентство
Уже 10 лет мы помогаем превратить ваше путешествие в сказку !
Урал тур, клуб путешественников
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Слетать.ру, туристическое агенство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду