Практика

SU
Sberid User2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал. Благодарим Вас за обращение.
ПО
Полина Огородникова1 отзыв
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставленных услуг.
АВ
Александр Ваганов1 отзыв
12 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего сервиса.
ВС
Вячеслав Строгин45 отзывов
17 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Лихачева2 мин200 м
Улица Лихачёва, 162 филиала
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456300
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Лаборатория iPro, сервисный центр широкого спектра
Acer • Apple • ASUS • Digma • HTC • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Оплата по QR-коду
Вольт, магазин
Восстановление данных • Apple • Digma • Honor • Lenovo • Meizu • OPPO • Panasonic • Samsung
VikMaster, компания по ремонту цифровой техники
Доверьтесь профессионалам своего дела
Звонок специалисту