Пенка

3.1
AL
Anastasia Lapteva-Markevich7 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
Прежде чем заходить в это месте,прочитайте отзывы. Не первый раз сталкиваемся с проблемами в «Пенке». В этот раз нам принесли грязную,жирную посуду. Пересоленную,протухшую рыбу,яйцо «пашот»-сваренное в крутую! Бедный цезарь,который залили майонезом. Есть мы там конечно не стали. Персонал,который н знает,что такое СанПин. Бармен,который затягивается электронкой. Презренные взгляды официантов за прошлый случай. Мы из Челябинска,приехали на Таганай и потом хотели снова дать шанс этой забегаловке. Лучше бы в столовке поели и то лучше. Ну и конечно же управляющего или администратора не было-выходной. Мы потом связались конечно с управляющей,но она кладя руку на сердце уверяет,что с ней всегда там все четко. Не умеете организовывать бизнес такого рода-не лезьте. Вы кормите людей. Роспотребнадзор я надеюсь свое дело сделает. Всем хорошего дня.
ДП
Дина Пономарева10 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
А)
Арина )20 отзывов
30 января 2024
ситуация, которая произошла в четверг 25.01 превзошла все границы и я считаю важным привлечь все возможное внимание к ней включая контролирующие органы В моем заказе был кофе (со вкусом жженых семечек и осевшей пенкой) в кофейне то)) Грибной суп - который принесли холоднее сердца моего бывшего И паста с лососем и мидиями О ней мы и поговорим подробно С первого аромата было ясно, что блюдо принесли испорченное Сняв пробу я поняла , что меня сейчас стошнит в тарелку от рыбы. На вкус она была как столовая тряпка которую не стирали годами. Кислый , горький и вонючий Приходит официант, у меня уже крутит живот к этому времени, я сообщаю о не свежести блюда. На что девушка говорит : «всегда так говорят про лосось, да. Они его заранее готовят» На смене была управляющая. Я очень ждала когда она подойдет разобраться в ситуации, заменить блюдо или извинится но нет. Кормить людей тухляком как говорят официанты - норма На данный момент мной сданы все анализы на кишечные инфекции. Ведь обедом у вас мы грешили раз в месяц . А в день визита вечером мне пришлось обращаться к врачам скорой помощи, ведь тошнило меня так , словно я должна про страдать за весь ваш коллектив И зачем вы готовите лосось заранее? Он тушится 2 мин. А хранится 2 часа в холодильнике!!!! Сколько времени он у вас стоит , что превращается на вкус в ссаную тряпку я не представляю Каждый раз зарекалась к вам не приходить из-за не компетентных официантов, не довесов блюд, испорченных вкусов, или самый топ был , когда цезарь принесли нашинкованный айсберг в майонезе 🤦🏽‍♀️ Но в этот раз это реально последний. Надеюсь вам проведут должную проверку , кормить людей так еще и в центре города - это даже не варварство , а пофигизм и не умение работать
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 180 ₽До 60 мест
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456300
По Фрейду, кофейня
Вкусные завтраки. Десерты по авторским рецептам. Зерновой кофе
Проспект, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Завтрак 08:00-12:00 • Ланч 12:00-15:00 • До 40 мест • Кофе с собой • Wi-Fi
Розмарин, кафе-ресторан
Островок Прованса в сердце города! Почувствуй удовольствие от еды
РекламаООО «Приоритет», Миасс, ОГРН 1067415011014.
Lazy coffee, кофейня
Встречаемся в «Лэйзи кофе»
Городская кофейня
СОВА, кофейня