Фонград

3.9
ЕС
Евгения Сырых2 отзыва
25 апреля 2024
В целом, отель понравился, но есть несколько минусов, на которые я хотела бы обратить внимание. Начнем с плюсов. Очень красивая и ухоженная территория, прекрасные виды. Персонал очень приветливый, вежливый. Еда вкусная. Номер чистый, хоть и не очень новый. Теперь о минусах. Первое и самое неприятное - это кровать. Если вы хотите комфортный сон, то следует уточнить при бронировании номера какая у вас будет кровать. Мы столкнулись с тем, что у нас были две односпальные кровати соединенные в одну, но вся проблема в том, что между матрасами была дырка и не маленькая. Сверху лежал тонкий матрас, но картины он не исправил. Каждую ночь мы с мужем скатывались в эту дырку, что доставляло дикий дискомфорт. Итог, больная спина у мужа и отсутствие нормального сна. Мы подходили с этой проблемой к персоналу отеля, нам поменяли тонкий матрас , но это проблему не решило. Второе , на что я хотела бы обратить внимание- это интернет. Он ужасный. Постоянно отключается и ничего не грузит. Последнее, что меня удивило и не в очень хорошую сторону - это массаж. Мастер постоянно на что-то отвлекался. Не могу сказать точно на что именно, так как глаза у меня были закрыты полотенцем. Было странно, когда после того как тебе делают массаж одной части тела, мастер вместо того, чтобы переходить к другой , просто пропадает секунд на 30-50, а ты лежишь с закрытыми глазами и не понимаешь что происходит. При условии, что массаж стоит не очень дешево (3600 за 90 минут).
ИТ
Ирина Таушканова1 отзыв
25 апреля 2024
ДБ
Дарья Бачанова5 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Отдыхали у вас в эти выходные по тарифу именинник, предварительно позвонила девушка и записала нас в СПА на 14:00 в вс (это был подарок от отеля имениннику).В назначенный день и время, мы выселились из номера и пришли в СПА, где нам сообщили, что нас в списках нет и там уже полная загруженность (8 человек). Администратор очень долго выясняла и неохотно предложила нам идти в СПА и быть десятыми, при этом сказала что там очень мало места. Соответственно, никто туда толкаться не хотел идти. Время на выяснения было потрачено и настроение тоже. В итоге я спросила, может ли быть ситуация как-то урегулирована, на что меня администратор отправила к менеджеру, которая мне обещала позвонить на следующий день. Прошла неделя, никакой обратной связи не последовало. Объективно сутки, даже с учётом скидки не стоят своих денег. Номера уже староватые. Невозможно было смотреть телевизор вечером, просто пропадал сигнал каждые 10 секунд. В ванной нет гигиенических принадлежностей кроме мыла и шапочек. Также считаю что завтраки ну очень слабоватые. Очень была удивлена, что нет кофемашины. Яичницу попросили прожарить желток, в итоге принесли сырой. Ну даже на эти недостатки можно было бы закрыть глаза, если бы не сложившаяся ситуация и полное бездействие ваших сотрудников. Никому не советую данный отель.
Пожить
Аренда беседок
15 местПлатная
Дом отдыха Золотой Пляж, 11
пос. Золотой Пляж, Миасский городской округ, Челябинская область, 456390
Palette, центр досуга и отдыха
Уютные экономера, индивидуальный подход, доступные цены!
Забронировать
Тургояк сити, апарт-отель
Завтрак • Коливинг • Тренажёрный зал • Прачечная • Пляж • Своя парковка • Хранение багажа • Можно с детьми • Wi-Fi • Кафе
КРУТИКИ, курортный отель
Безлимитное посещение спа-центра включено в проживание!
Дом Олега Митяева, апарт-отель
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • SPA • Можно с животными • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi
Лазурный берег, клубный отель
3 звезды • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi