Экос

2.4
ДК
Дарья Колядина3 отзыва
29 апреля 2024
Во вторник, 23.04.2024 г., срочно пришлось обратиться в клинику Экос, наша маленькая кошечка была уже в предсмертном состоянии, причины самостоятельно определить естественно не могли. Когда приехали, нас не стали обнадеживать, что кошечка 100% выживет, сказали лишь что постараются сделать все, что в их силах. Ей моментально поставили необходимые капельницы и уколы, объяснили что нужно сделать дома ночью и на следующий день приехать на дневной стационар, чтобы наша малышка была в течение дня под наблюдением врачей. На сегодняшний день нашу маленькую девочку выходили до состояния на которое мы уже и не могли рассчитывать! Она начала самостоятельно ходить, пить, немного кушать! Это просто потрясающе, моя безмерная благодарность врачам этой клиники! Лечение еще продолжается, но я не сомневаюсь, что врачи этой клиники компетентны в своем деле! Еще раз огромная благодарность!
КС
Карен Саркисян2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
OM
Olya Maltseva1 отзыв
9 апреля 2024
Добрый день, мнение об этой клинике неоднозначное. Мы обращались туда два раза с разными животными. Когда привезли кота, врачи нашли причину плохого самочувствия животного и сделали все для его выздоровления. Сейчас наш кот здоров. Но, когда мы приехали в эту клинику с собакой, диагноз поставили сразу (укус клеща, клещ оказался заразный), взяли анализ крови, по результатам которого, сделали вывод, что есть 20% заражённых клеток, в остальном все в норме. Начали ставить капельницы и уколы. Три дня мы к ним ездили, лечили, а собаке только хуже становилось. Поехали в итоге в другую клинику (нам знакомый посоветовал, ему собаку после укуса клеща в этой клинике вылечили), ветеринар посмотрела на результат анализа крови, который нам делали в "Экосе" и сказала, что кретинин 1500 это очень плохо (норма меньше 200),с такими показателями редко животное живёт (в "Экосе" доктора посчитали это нормальным) . Отправили на УЗИ почек (при этом заболевании сначала нарушается кровоток почек, потом начинаются их структурные изменения и после почки перестают работать), опять же в "Экосе" УЗИ нам никто не сделал. Ветеринар из другой клиники посмотрела на лечение, которое проводилось и просто развела руками. Три дня вместо внутривенных капельниц они ставили внутримышечные (что неэффективно при данном заболевании), лекарство, которое нужно было ставить одной капельницей они делили на два раза, соответственно очень маленькая доза лекарства и пользы никакой. Так нами, по их (как я считаю) некомпетентности, было упущенно драгоценное время. Вчера мы похоронили нашего любимца (отказали обе почки). Больше, в случае чего, мы в эту клинику не поедем. Мнят из себя много, а на деле... Но пусть это на их совести останется, если такая имеется.
ВШ
Валерия Шайдерова5 отзывов
2 апреля 2024
Когда начинали ходить нареканий не было и отзывы были хорошие, но то что происходит сейчас и читая отзывы ужас, только столкнувшись с этим отношением понимаешь что люди ерунду писать не будут зря... Полная антисанитария, много кошек живут прям там.... Пора бы закрыть это багоделие. Хамоватый администратор, ужасный врач, просят бешенные деньги за операции и потом жди когда у него рабочие дни буду, а то что собака маеться наплевать. Доверять им своего питомца не советую максимально. Отказались ставить обезболивающие которые мы купили, потому что операцию мы делали не у них... Бред какой то Хотите заработать так работаете. Интересно хоть кто то есть ответсвенный за эту клинику?! Если у вас сложная операция которую делает только этот "идеальный" Врач, советую обратиться в Челябинск "Панацея" Реальные специалисты и свою работу делают на 5+ Всем добрая и здоровья нашим меньшим друзьям)
Инструментальщиков, 5
Автозавод ж/м, Миасс, Челябинская область, 456316
Доброе Сердце, ветеринарная клиника
Терапия, хирургия, вакцинация, стрижки, лаборатория, ветаптека
Вивавет, ветеринарная клиника
Выезд на дом
Доктор Вет, ветеринарная клиника
Гелиос, Миасская городская общественная организация любителей животных и растений
УЗИ
Здоровье животных, зооцентр