Интерсвязь

Офис
Арина Морозова1 отзыв
сегодня
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваши слова! Нам очень приятно, что вам нравится пользоваться нашими услугами!
ЕН
ПЕ
Павел Евдокимов1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы работаем для вас.
АФ
Александр Фомичёв3 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо вам за отзыв и оценку нашей работы :) В будущем сделаем всё возможное, чтобы продолжать вас радовать :)
СП
Стелла Попова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм.
ВХ
Валерий Хмара1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за комментарий, вы вдохновляете нас работать еще лучше!
МШ
Макарий Шиповский1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Макарий, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌
CW
CAR WORLD1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв 🔥 Мы стараемся.
ТС
Татьяна Свиридова1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы высоко оценили работу сотрудников нашей компании!
НИ
Николай Инжеватов1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗
AU
Apple User4 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли произвести положительное впечатление :)
Проспект Октября, 672 филиала
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456318
Ежедневно с 09:00 до 20:00, обед c 12:30 до 13:00
Ростелеком для бизнеса
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
Подключиться
Ростелеком для дома
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключите «Ростелеком»
МТС, офис