Мягкая мебель
Любая мебель для удобства вашего рабочего места. Огромный выбор
АЯ
Анна Ямщикова1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
ЛТ
Людмила Тельнова6 отзывов
30 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
НМ
Наташа Мельчина1 отзыв
24 декабря 2020
24 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо большое! Всегда рады Вам помочь! С наступающим Новым годом и Рождеством!
ww
КУ
Ксения Устинова10 отзывов
25 августа 2018
25 августа 2018, официальный ответ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Будем стараться удивлять вас Новым ассортиментом..
Ильменская5 мин450 м
Академика Павлова, 23
Южный ж/м, Миасс, Челябинская область, 456317
Нашу мебель покупают поколениями! На протяжении многих лет мы радуем покупателей современной качественной и дизайнерской мебелью.

«Дом мебели „Центральный“» — это более 1700 кв. м торгово-выставочных площадей, на которых представлен широкий ассортимент от известных российских и зарубежных мебельных фабрик:
  • «Интердизайн»;
  • «АСМ»;
  • «Лером» и многих др.
Мы собрали почти все известные мебельные бренды в одном месте для вашего удобства и экономии времени. Сегодня это один из крупнейших магазинов мебели города Миасса.

Всегда в наличии свыше 1000 наименований:
  • мягкой мебели;
  • мебели для спальни;
  • для детских, прихожих, гостиных;
  • обеденные группы — обеденные, кухонные столы и стулья, кухни.
Новинки!

Почему покупают у нас?
  • Гарантия от производителя до 2 лет.
  • Ремонт после истечения гарантийного срока.
  • Сборка, доставка, установка.
  • Продажа в кредит на месте*.
Приходите сегодня, и мы порадуем вас скидкой!