Парикмахерская №1

2.5
МВ
Марина Вилкова2 отзыва
4 апреля 2024
3 апреля 2024 г посетила данную парикмахерскую. Стрижку выполнила мастер Дзëх Наталья . Что она настригла, трудно описать..... Все грехи стрижки она прятала филировкой..... из за чего я сейчас выгляжу как будто у меня отвалилась часть волос.... Перестричься не возможно- так как короче некуда.... В момент определения что хотим, я три раза повторила, что мне нужен обьем, показала ролик, свою фотографию, как я предпочитаю носить.... Представьте, как меня подстригли, если я взрослая сильная женщина вышла из зала в холл , разревелась. Я просто не могла идти, слезы лились.... В холле я проплакала около 15 минут, мастер даже не вышла, воды не предложила. Она взяла с меня за стрижку 700 р. Но дело не в деньгах. ... Сейчас весна, шапкой не скроешь. ... Буду ходить как чудище....Очень бы хотелось, чтоб директор салона увидела меня и посмотрела, что сделал ее мастер. Никому не советую идти к этому мастеру. И еще вопрос к самому мастеру Наталье.... Вам не стыдно за свою работу?
ВК
Проспект Октября2 мин200 м
Проспект Октября, 19а2 этаж
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456318
Шоколад, салон красоты
«Шоколад» — место, где гость ощущает душевный и физический комфорт!
Дуэт, парикмахерская
Лучшая парикмахерская 2023 • Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽
Фелиция, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий
Сказка, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Полировка волос • Wi-Fi
Бьюти, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак