Делсот

ЗАО Делсот
s
sna8 отзывов
5 марта 2020
Здесь предлагают испорченные приборы. У конвекторов металл настолько тонкий, что они негодны к перевозке: рёбра жёсткости отсутствуют, на передней панели вмятины остаются от простых прикосновений. Прикладываю фото вмятин. Сырьё, скорее всего, они закупают по дешёвке. Контроль качества отсутствует, да и контролировать там некому. При любой "неудобной" ситуации их менеджер перестаёт отвечать на звонки. В частности нам не отвечала Екатерина Осинцева и Никита Багин. На написанные претензии они не отвечают, в случае любого замечания - исчезают. Их представители в Москве прямым текстом мне сказали, что на заводе всё плохо, когда я в течение 3-х дней не могла до них дозвониться, даже офисный телефон НЕ брали, лишь бы не общаться. На почту не отвечают, на телефон не берут трубку, начинают хоть что-то пытаться решить, если обратиться в суд, как только получают предсудебку - сразу становятся сговорчивее, одни хлопоты заказчикам доставояют: срывают сроки, отгружают откровенный брак. Можно оплатить и неделю ждать только отгрузке товара, а потом получить его бракованный и ещё пару месяцев потратить на написание претензий. Знаю по собственному опыту: мы 5 раз у них заказывали по одному проекту товар и все 5 раз одна и та же схема (сплошная череда мучений!). Худшего поставщика сложно представить! Благо, проект наш закончен и больше к ним не обратимся! - там сплошной мрак :)) Неприятное впечатление от общения с их директором по продажам - Портной Михаил Сергеевич , ни о чём полезном для себя вы с ним не договоритесь, договариваться он не умеет. Дорого, сплошной брак, возникающие вопросы не решают, скорее бы они закрылись. К сотрудничеству не рекомендую, не связывайтесь с ними, чтоб не терять деньги и время.
Наличный расчётОплата через банк
Пос. Динамо3 мин250 м
Гражданская, 1а
Динамо посёлок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456306
Откроется в понедельник в 08:00
H2O, магазин газового оборудования и сантехники
В наличии и под заказ. Рекомендации опытных консультантов
Реклама1
Миасстэн, группа компаний
Элвин, производственно-коммерческая фирма
СпецТЭН-Миасс, завод теплового оборудования
Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Электрика • Электрооборудование • IVECO • MAN • КамАЗ • Урал • Доставка
Alterm, компания по производству теплового оборудования