УралСпецАвто

ООО УралСпецАвто
a
a.n.gorwkov3 отзыва
2 октября 2015
Начали работать с этой компанией по поставке фурнитуры для фургонов. Работают честно, цены хорошие. Плюс расположение удобное - недалеко от нас. Но появился один жирный минус. Отправляют транспортной компанией по своему усмотрению. Дважды мне отправили самой дорогой транспортной компанией, хотя я просил другой. Первый раз я особого значения не придал этому. Позвонил, ребята извинили, говорят перепутали. Ну с кем не бывает?! Все ошибаются. И рассказали почему документы отдельной накладной. Хорошо. Второй раз я написал в письме транспортную и просьбу запаковать документы в груз! Когда мне пришёл счет от самой дорогой транспортной в которой кроме доставки была ещё и упаковка недешевая, и страховка. Плюс счет за доставку документов! В итоге мне товар обошёлся дороже, чем я бы с Москвы вёз. Я считаю, что если нет возможности выполнить просьбу клиента - надо позвонить клиенту и предложить другие варианты. А не решать всё самостоятельно. P.S. названия транспортных компаний не указано намерено
Автозапчасти и аксессуары
ЖЕЛЕЗЯКА, магазин грузовых автозапчастей
Автозапчасти на КАМАЗ, Урал, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, ПАЗ! Ждём за покупками
РекламаИП Мельникова А. Ю., ОГРН ИП 304740402000052
Уралрезинотехника, производственная компания
Выхлопная система • Кузов • Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Топливная система • Электрооборудование • Урал • Ремонт РВД
УралСбыт, торговая компания
Крепёж • Кузов • Расходные материалы • Салон • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • КамАЗ • Доставка
Уралкранстрой-технология
Крепёж • Кузов • Автооптика • Стёкла • Daihatsu • Geely • Haima • Lincoln • Ravon • Volvo
Mydetail.ru, магазин автозапчастей
Кузов • Kia • Mazda • Peugeot • Skoda • Volvo • ЗАЗ • DongFeng • Paccar • КамАЗ