Aquarela

Кафе
3.4
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
3.4
16 января 2024
ЕЗ
Екатерина Зарипова1 отзыв
24 декабря 2023, отредактирован
Были в данном заведении 24.12.23 обслуживание ужасное,нас было 6 человек,двум принесли напитки ,про остальных забыли ,вынесли пиццу и все остальные ели в сухомятку,пока не напомнили про напитки и то принесли опять же не всем,уже принесли горячее все съели ,а один напиток так и не принесли ,пока раз 5 не напомнили никто и не принес,еда ужасная,брали сковородку с свининой,мясо сухое,соуса нет, у бургера булки были уже с очень странным вкусом,брали пюре с котлетой,так такое ощущение,что в котлете скорлупа была,потому что хрустело очень сильно что то в этих котлетах ,заказали потом еще два коктейля про них вообще никто не вспомнил,одному человеку вообще не принесли еду и когда мы спросили нам сказали «так я уже приносила» в итоге они хотели начать готовить блюдо,но мы уже отказались и от еды и от напитков ,так как ждать уже не было желание после такого обслуживания ! При этом много блюд которых у них нет! Если у вас один человек не справляется быть администратором,барменом ,официантом и еще на доставки отвечать наймите еще людей! Раньше было отличное заведение,а тут как не зайдем все хуже и хуже! Больше сами сюда не придем и никому не посоветуем!
ММ
Мария М125 отзывов
16 декабря 2023
Aquarela, кафе
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Можно Ваш телефон. Хотели бы с вами саязатся.
А.
Ангелина .2 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
Сделали сегодня заказа на доставку,никто не перезвонил ничего не уточнил Позвонили сами,сказали что суп который хотели заказать,его нет Предложили борщ которого даже в приложении в меню не было,к слову(привезли соленую воду,с капустой) Девушка во время разговоров постоянно пропадала и не понимала где я сделала заказ и что ей вообще делать Везде написано что от какой то сумму доставка бесплатная,и тут по телефону девушка мне заявляет что я должна оплатить доставку (сумма больше 1500) Ожидание не долгое,чуть больше часа Но,ребра не вкусные,цена на них абсолютно не оправдана,пишут одно,привозят копченые ребра которые есть в любом пивном магазине Отвратительный бургер,про борщ вообще молчу хоть свеклой бы подкрасили Плюс Ко всему непонятное изменение цены ,в приложении одно,в чеке на 200 рублей больше (фото прикрепляю) Остались очень недовольны Совет,посмотрите как работают другие кафе на доставку,как они все упаковывают и как бывает вкусно в других местах
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 169 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Спортивная4 мин350 м
Добролюбова, 39а
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456320
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:30
CHILLERBAR, бар
Крафтовый бар. Живая музыка. Обеды. Боулинг. Бильярд. Доставка еды
Забронировать
РекламаИП Булатов С. В. ОГРНИП 320745600043941.
Кружка&Плюшка, кафе
Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Бургеры • Лапша wok • Пельмени • Паста • Закрытая пицца • Вареники • Супы • Оплата по QR-коду
Медвежий угол, кафе
Средний чек 600 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Доставка • Wi-Fi
Family complex vosk, ресторан
Завтраки. Бизнес-обеды. Доставка. Лаундж-бар. Караоке. Банкетный зал
Забронировать
РекламаООО «Коврига», Миасс, ОГРН 1027400883201.
Steak House Bizon, ресторан
Лучший ресторан 2023 • Европейская кухня • Американская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-12:00 • Супы