Банки
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
РекламаПАО Банк ВТБПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
НС
Наталья Сафронова1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны. Мы всегда стараемся по максимуму удовлетворить…
АЗ
Александр Зайцев2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарны вам за пятёрку и добрые слова о работе наших сотрудников 💙
ЕШ
ДЛ
Дарья Лопатина2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь 💛
ДА
Денис Акатов2 отзыва
12 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Искренне рады, что выбрали наш Банк своим финансовым партнёром! Спасибо за высокую оценку 🙂
СК
Сергей Кудрявцев1 отзыв
29 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Приносим вам извинения за неудобства. Поверьте, мы стремимся к быстрому обслуживанию. К сожалению, п…
МП
Маша Павлова2 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень приятно, что обслуживание в нашем офисе оставило у вас положительное впечатление 😊
ТХ
Банки
Гостиница Югус4 мин400 м
Чехова улица, 31 этаж13 филиалов
Междуреченск, Кемеровская область — Кузбасс, 652870
Закрыто. Откроется в 09:00прием юридических лиц: пн-чт 9:00-18:00; пт 9:00-17:00
Закажите бесплатную дебетовую карту от ВТБ с доставкой на дом и кешбэком рублями!

Больше преимуществ с картой ВТБ*:
  • Кешбэк до 25% рублями в выбранных категориях: АЗС, супермаркеты, одежда и обувь, аптеки и др. Каждый месяц выбирайте нужные вам категории.
  • Кешбэк до 50% за покупки у партнёров программы лояльности.
  • До 16% годовой доход по накопительному ВТБ-Счету.
  • Выпуск, доставка и обслуживание карты бесплатно навсегда.
  • Платежи и переводы без комиссий в «ВТБ Онлайн».