ДОМ ПОСУДЫ

Оптово-розничная компания
4.3
Оптово-розничный склад посуды, бытовой техники. Оплата наличными
4.4
КГ
Камран Гадживердиев1 отзыв
ММ
Мухаммад Маграмов1 отзыв
ЭР
Эля Рамазанова1 отзыв
21 июня 2024, официальный ответ
Добрый день , Эля! Благодарим за добрые слова о нашей работе, нам безумно приятно их получать 😉 При…
ПС
Патимат Салихова1 отзыв
21 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Патимат, планируем до конца года открытие в Избербаше 😁❤️ благодарим вас за отзыв 🌷
ХА
Хадижа Ахмедова1 отзыв
21 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте , огромное спасибо за теплые слова 🫶🏻 Мы работаем для вас ❤️ открытие еще нескольких филиалов не за горами, скоро выложим информацию !
Наличный расчёт
Водокачка2 мин250 м
Проспект Али-Гаджи Акушинского, 990-1 этаж2 филиала
1-й пос., Советский район, Махачкала, 367027
Мы осуществляем продажи посуды в розницу и оптом в г. Махачкале.

Также мы предлагаем комплексные услуги по оснащению ресторанов, кафе, предприятий общественного питания.

Наш ассортимент включает в себя:
  • посуду в широком ассортименте;
  • керамику, фарфор, стекло, стеклокерамику;
  • кухонные принадлежности;
  • бытовую технику.
Мы представляем известные компании, производящие столовую и кухонную посуду, профессиональные кухонные ножи, аксессуары и приспособления. Всё, что можно купить у нас, имеет гарантию подлинности происхождения!

Также мы являемся поставщиком бренда O.M.S. — турецкого производителя высококачественной посуды из нержавеющей стали и литого алюминия с антипригарным покрытием.

В нашем гипермаркете вы сможете выбрать и купить всё необходимое для приготовления еды, украшения дома и сервировки праздничного и ежедневного стола по всем правилам.

Наш девиз — красивая посуда в каждой кухне.
Набор ножей по выгодной стоимо…