Чио Рио

4.2
Али Арабов1 отзыв
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Али, благодарим за обратную связь! Спасибо за высокую оценку. Хорошего вам дня и отличного настроения!
НА
Наида Аседулаева1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Наида, благодарим за обратную связь! Спасибо за высокую оценку. Хорошего вам дня и отличного настроения!
L
La1svet3 отзыва
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
ЛР
Лейла Рамазанова6 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Лейла, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашей парикмахерской оставило у вас такой негатив…
МА
Магомедгасиб Асельдеров44 отзыва
28 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Магомедгасиб, благодарим за обратную связь! Спасибо за высокую оценку. Хорошего вам дня и отличного настроения!
АХ
Ахмед Хайбулаев20 отзывов
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Ахмед! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось!
ИХ
Инна Хапцева1 отзыв
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите пожалу…
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Улица Магомедтагирова, 180м1 этаж2 филиала
Кировский район, Махачкала, 367027
Студия красоты Османовой А., центр красоты и здоровья
Сертификат 500 р. в подарок при первом посещении от 3000 р.
Инь ян, салон красоты и здоровья
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
Студия красоты Джанеры Давудовой
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Женская стрижка от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр
Идеал, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Чердак, мужская парикмахерская
Мужская стрижка от 250 ₽ • Стрижка бороды • Wi-Fi