Многопрофильные медицинские центры
Сдача анализов с утра и до 17:00. Ответы в тот же день!
РекламаООО МЛЦ НикАмедЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ХТ
Халид Тайгибов1 отзыв
29 февраля 2024
ВС
Виктория Сбитнева18 отзывов
25 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень ценим, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса!
ГБ
Гульнара Бийгишиева18 отзывов
19 июля 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Улица Ризвана Сулейманова, 503 филиала
Городок Нефтяников квартал, Советский район, Махачкала, 367008
Закроется через 53 минуты
ООО «МЛЦ НикАмед» — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, на базе которого функционирует высокотехнологичная клиническая лаборатория, которая выполняет более 2500 тестов.
Наша лаборатория оснащена современными автоматическими анализаторами ведущих мировых производителей, что позволяет в самые максимально короткие сроки выдать результаты анализов в удобной для наших пациентов форме (PDF-формат — WhatsApp, эл. почта).
Также в нашей клинике пациент имеет возможность получить консультации специалистов разных направлений, всегда горячий ароматный травяной чай и дружеская атмосфера ждут наших пациентов.
Наши преимущества:
  • работаем без выходных;
  • быстрый результат анализа;
  • приём анализов в течение дня до 17:00;
  • забор анализов на дому;
  • выезд специалистов на дом;
  • Холтер, ЭКГ, УЗИ с выездом на дом;
  • наш бонус — горячий чай — это лучший напиток после сдачи анализов.