Grace

Кафе
4.4
РекламаООО «Доставка05.ру», Махачкала, ОГРН 1150571000975.
4.4
OM
Oksana Matkova18 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам всё понравилось! Вы всегда можете рассчитывать на нас!
ИМ
Ислам Магамдаров4 отзыва
11 февраля 2024
Средний чек 700 ₽
Издательство1 мин30 м
Проспект Насрутдинова, 121 этаж
Ленинский район, Махачкала, 367018
Donutsday, кофейня
Правильный кофе и вкусные пончики на каждый день!
iskender family, кафе
Вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Заходи и сам попробуй!
Фетучини, кафе
Кафе-библиотека, к нам приходят за вкусной едой и хорошим сервисом!
Забронировать столик
Metiko, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Ланч 10:00-13:00 • Пицца • Стейки • Том-Ям • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Боулы
Steven`s, кафе
Европейская кухня • Американская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Суши • Пицца • Бургеры • Паста • Наггетсы • Wi-Fi