Магнит

9 января 2024, официальный ответ
Ю
Юля5 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Даже не знаю с чего начать.. ценники не соотвествуют! Это нормально, что из 9 товаров на 4 на кассе другая цена? На возмущения отвечают: не хватает сотрудников. А мои какие проблемы? Это хорошо, если ценник хоть какой-то есть, частенько его вообще просто нет. Нет ценника = нет проблем с переоценкой, удобно! Ладно, это пол беды, но то что в мясном отделе просроченное мясо и такая вонь с холодильников идет, это тоже проблемы покупателя? Крайний раз, брала молоко пастеризованное, я не знаю как его надо было хранить, чтобы даже оно было испорченное! Часто заказываю еще со Сбермаркета, возят с этого магазина, в этом месяце привезли мясо, срок годности нормальный, а на вид зеленое и запах соотвествующий. Тут вопросы к хранению и траспортировке. Сбермаркет хотя бы деньги за такое возвращает. В следующий раз надо относить что купленно в самом магазине и испорченно. Все стоит денег, сколько можно переплачивать, а потом выкидывать, так как употреблять нельзя.
ТЧ
Тамерлан Чаптиев7 отзывов