Кафе
СМ
Саида Магомедова3 отзыва
19 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Мы очень сожалеем что у вас остались подобные впечатления о нашем заведении! Приходите к нам снова и мы вас не разочаруем.
КА
РУ
Рашид Умаров3 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Рашид, спасибо за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам почаще!
МА
Мадина Абакарова8 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Мадина, за добрые слова о нашей работе, будем вас ждать 🥰
ММ
Мухаммад Мусагаджиев2 отзыва
25 марта 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Мухаммад! Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Ждём вас в гости снова.
Средний чек 600 ₽До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дагпресс3 мин250 м
Улица Пушкина, 24
Ленинский район, Махачкала, 367007
1 этаж
Павлония, кафе быстрого питания
Вкусная еда по доступным ценам. Попробуй весенние новинки «Павлонии»!
Lustra, кафе
Завтрак • Суши • Пицца • Хинкали • Пельмени • Паста • Стейки • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка
Пиросмани, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Кабинки • Проведение банкетов • Доставка • Wi-Fi
Гостиная, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Блины • Салаты • Супы • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Green Park, кафе
Завтрак • Летняя терраса • Детский уголок • Кабинки • До 100 мест • Паста • Салаты • Кофе с собой • Смузи • Wi-Fi