Ля-фам

АИ
Амина Исмаилова3 отзыва
9 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Амина, добрый день, благодарим вас за добрые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
RS
Ramazan Sleepless4 отзыва
30 марта 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Обращайтесь.
РХ
Раисат Халикова1 отзыв
27 марта 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Раисат, добрый день, благодарим, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
КА
Карим Алиев3 отзыва
22 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карим, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СГ
Саид Гаджиев13 отзывов
27 декабря 2023
4 марта 2024, официальный ответ
Саид, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё.
SS
Salima Saidova9 отзывов
9 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Salima, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Приезжайте ещё 💛
Р
Роман67 отзывов
18 августа 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Роман, добрый день. Спасибо за добрые слова 🙏👌 Нам очень приятно!
ПИ
Паша Изотов5 отзывов
24 мая 2023, отредактирован
13 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, приносим наши извинения , мы уже поговорили с сотрудником , впредь такого не повторитс…
ЮФ
Юлия Фёдорова2 отзыва
1 мая 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Юлия, вы просто топ♥️ Милая и улыбчивая девушка, приходите к нам снова , будем рады вас видеть🫂
JD
Johnny Depp5 отзывов
5 января 2023
6 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Johnny! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Приезжайте ещё 💛
КМ
УРАО1 мин150 м
Проспект Насрутдинова, 191 этаж3 филиала
М-2 м-н, Ленинский район, Махачкала, 367018
MY RECEPT, кондитерский бутик
Концептуальные десерты, изумительные блюда и потрясающий сервис
Coffee Bish, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Можно с ноутбуком • Сэндвичи • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Какао • Десерт Моти • Wi-Fi
Cake Bakery, кофейня-кондитерская
Заказ навынос • До 18 мест • Блины • Сэндвичи • Боулы • Bubble Tea • Глинтвейн • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Wi-Fi
Grace, кафе
Завтрак • Можно с ноутбуком • Стейки • Картофель-фри • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Махачкалино • Доставка • Wi-Fi
Шанс, кондитерская
Торты • Торты на заказ