SYNERGETIC

Магазин бытовой химии
Биоразлагаемая продукция. Гипоаллергенно. Скидки до 50%!
РекламаООО «Директ Поставка», Республика Дагестан, ОГРН 1170571016780.
ЗИ
Залина Исмаилова3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Залина, добрый день, большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
DD
Din Don47 отзывов
3 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Din, за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём снова!
ММ
Марьям Магомедова4 отзыва
19 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно!
ЗИ
y2
yus 231 отзыв
15 сентября 2022
17 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, yus. Благодарим вас за такой приятный отзыв, приходите к нам почаще.
РШ
Рабадан Шахбанов4 отзыва
22 августа 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Рабадан, добрый день. Спасибо за доверие 🔥 Приходите к нам почаще.
md
Проспект Гамидова, 24а1 этаж
Ленинский район, Махачкала, 367030
Любовь — первый и главный ингредиент SYNERGETIC:
  • Любовь к науке
В составах экопродуктов SYNERGETIC — только последние достижения науки для эффективного, безопасного и комфортного использования. Современные и натуральные компоненты стали визитной карточкой SYNERGETIC.
  • Любовь к природе
Весь цикл жизни экопродуктов SYNERGETIC соответствует принципам устойчивого развития. Мы компенсируем углеродный след, ежегодно сажая тысячи деревьев по всей России. Вся упаковка экопродуктов SYNERGETIC подлежит вторичной переработке.
  • Любовь к человеку
Вместе с SYNERGETIC родители спокойны за ползающих по полу малышей, а питомцы не чихают от возмущения, аллергики не боятся использовать шампунь, а люди с чувствительной кожей наслаждаются ароматами спа без риска получить раздражение. Гипоаллергенные и полностью смываемые экосредства безопасны для всей семьи.