120/80

11 января 2024
ДМ
Джамиля Мехтиева11 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
на кассе сидит тупая, это ещё мягко сказано, собака женского рода, смуглая девушка с убийственными черными бровями,и дулей на голове вместо мозгов, живу рядом много лет, и приходилось заходить туда, когда в других аптеках не находила нужного, разговаривает так, будто я пришла к ней домой, просишь определенный препарат, начинают предлагать аналоги которые в несколько раз дороже и мне не подходят, начинают раскачивать насколько это лучше буквально на днях приобретала тест на беременность! была другая продавец, попросила самый дешевый мне дали за 29р, пришла на следующий день, эта смуглая с атумными бровями мне пихает тест за 150р, я говорю мне не нужен, мне нужен тот который я брала за 29р, мне говорят, что его нет, и только когда я собралась на выход, она кричит мне в след «Стойте Девушка тут есть» Потеряете всех клиентов 🤦🏻‍♀️ Была ситуация нужен был Цинк, который стоит копейки, мне продали СелеЦинк, раскачивая что это тоже самое, но стоило оно 540р, и ещё обычный Цинк можно применять Беременным, а этот СелеЦинк, был противопоказан Беременным, просто хорошо, что я в тот день прочитала Инструкцию к применению! и даже сегодня зашла, попросила один препарат у меня спросили «Ещё что нибудь нужно» я сказала что «Нет» потом вспомнила, что нужен ещё другой, и попросила его, на минуточку препарат находился прямо за спиной в шкафчике, а я слышу в ответ «Вы же уже сказали, что ничего больше не нужно» вышло 571р я дала 600, у них сдачи нет, 2 раза попросила пакет, меня тупо проигнорили, ушла без пакета, видимо его тоже нет, да что блин у вас вообще есть, ни мозгов, ни сдачи, ни че го! Гов… а не аптека, яма… (И это все Один и тот же Фармацевт) Заходите в соседнюю Аптеку «ШАХ» безумно приятные фармацевты, всегда подскажут, что надо, и очень выгодная бонусная система!
ДГ
Диана Гаджиева3 отзыва
8 февраля 2023
Косметика
Мечеть1 мин80 м
Проспект Петра Первого, 1351 этаж47 филиалов
Редукторный м-н, Ленинский район, Махачкала, 367018
Целитель, аптека
Большой выбор качественных товаров для здоровья и красоты. Доставка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Магомедов Ш. М., ОГРНИП 304056011200024.
Дагфарм, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду