Климат АКС Сервис

19 мая 2024, отредактирован
КА
Климат АКС Сервис, магазин
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв! Ждём вас к нам за новыми покупками.
ПМ
15 мая 2023
КА
Климат АКС Сервис, магазин
15 мая 2023, официальный ответ
Уважаемый Шамиль! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв! Приятно, что Вы остались довольны нашими услугами.
Пос. Турали1 мин100 м
Башкирская улица, 1
Дагнефть квартал, Ленинский район, Махачкала, 367018
Конди, фирма
Кондиционирование и вентиляция бытового и промышленного назначения
Телепорт Сервис, компания
Центр Сервис, сервисный центр
Мастера с опытом. Качественно и в сроки отремонтируем вашу технику
Абадзи, торговый дом
Прохлада в каждый дом! Доставим и установим
Элита климат, магазин
Мы устанавливаем и обслуживаем кондиционеры и климатические системы