С-Пласт

Компания
ЭКО-окна класса А от немецкого производителя Rehau.
MM
Муса Агаев2 отзыва
31 января 2024, отредактирован
Арина Ар1 отзыв
24 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Арина, благодарим за отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ША
Шамиль Агаев1 отзыв
ШШ
Шамиль Шамиль4 отзыва
24 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Шамиль. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда
АИ
Ашхар Иванов4 отзыва
24 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ашхар. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, мы старались 🙏🏼
ММ
Мага Мага1 отзыв
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Всегда вам рады ❤
РД
Руслан Д.6 отзывов
24 июля 2022, официальный ответ
Руслан, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Успехов вам!
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пост ГИБДД4 мин350 м
Улица Каммаева, 96/14
Кировский район, Махачкала, 367020
Компания основана в 2007м году, мы производим:
- Пластиковые окна и двери из немецкого профиля Rehau
- ⁠Раздвижные порталы Rehau
- ⁠Алюминиевые окна и двери
- ⁠Алюминиевые фасады
- ⁠Продажа и установка немецких глянцевых подоконников Moeller, Crystalit.
Мы изменим ваше представление об окнах !
Окна от немецкого производителя Рехау - самая популярная марка в России и в мире.