Isa Tarki

Здравствуйте, Динислам! Благодарим за высокую оценку . Ждём снова
ЮЮ
Юсуп Юсупов1 отзыв
8 февраля 2024, официальный ответ
Юсуп. Спасибо!!! Были рады помочь!
ШШ
Шихмагомед Шисинов1 отзыв
8 февраля 2024, официальный ответ
Шихмагомед, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Нам очень приятно!
МХ
Магомедрасул Хункеров1 отзыв
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Магомедрасул, спасибо вам большое, что оценили, приходите ещё.
DA
Daniyal Ahmedov1 отзыв
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Daniyal, спасибо большое за ваш отзыв . Всегда рады помочь.
Алахверди Алахвердиев1 отзыв
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алахверди, огромное спасибо за высокую оценку . Были рады помочь.
ГГ
Гаджи Гасанов6 отзывов
20 марта 2023
Эту компанию знаю примерно где-то лет 7-8 , благодаря Дагестанскому блогеру Загиру Ханмурзаеву, который ведет свой канал на Ютюб на автомобильную тематику , Секретный гараж и Секреты автомеханика и живет за границей. В одну из своих приездов тот снял ролик про то как проводят ремонт вмятин без покраски , закрашивание сколов и тд. А до этого не знал про Иса Тарки. С тех пор неоднократно обслуживал свой автомобиль у них. Пока на собираюсь менять мастерскую. В общем доволен. Живя в городе без мелких ДТП ни как. Все качество и добросовестно. Есть с чем сравнить. Вообще рекомендую менять мастера если они вам не нравятся , долго затягивают с ремонтом и тд. Один мастер проводил ремонт бампера 40 дней. В последний раз , когда обратился к ним сдал бампер в понедельник в субботу пригласили на установку ( не торопил их ) я думаю это нормальные сроки . Вежливо и доброжелательно. В общем рекомендую.
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что выбираете нас!!! Будем ждать вас снова 😉
GA
Gadgi A5 отзывов
11 января 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, успехов вам
Кузовной ремонт
Орфей9 мин800 м