Магнит

24 мая 2024, официальный ответ
ТА
Тимур Анонимов42 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Неприятный администратор с вечно недовольным выражением лица. Очень долго объяснял что цена не соответствует, верните разницу, выражение ее лица в этот момент это что-то на уровне Ельцина дережирующего оркестр. Как-то по странному делает возврат разницы в цене, пробила молоко этой же марки но дешевле (цена была ближе к той что указана у моего товара), затем отменила первый товар, потом этот... Короче как то все усложнила. Я говорю зачем такие сложности, можно же просто было вернуть разницу мелочью, (что спокойно и с приятный человеческим выражением лица делают в других филиалах, та же акушинка) на что мне говорят "мужчина вы странный"... На мой ответ, " нет, это вы странная женщина"... Она открыла рот и не закрывала "Я не женщина, я девушка, женщина где-то там, а я где-то тут" короче классический словесный "жидкий стул". Позвонил в техпод, объяснил ситуацию, они переспрашивали "администратор была в зеленном спортивной костюме?" и "зачем она разницу пробила другим товаром чтоб вернуть разницу?". Эта ситуация произошла в 2022 начале 2023 года, по моим данным эта ЖЕНЩИНА так же работает администратором в спортивном костюме, но уже не зелёного цвета! Супер 👍
M
ДГ
Джабраил Гасанов2 отзыва
6 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отклик. Уточните, пожалуйста, что повлияло на вашу оценку? Всегда рады видеть вас в семье магазинов «Магнит».
ГИ
Гусейн Исаев6 отзывов
12 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Ценообразование в сети магазинов Магнит зависит от множества факторов, таких как цены п…
Доступность
Лаптиева 571 мин40 м