Там Гdе Dаги

dp
der pvl12 отзывов
10 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Всегда рады протянуть руку помощи 🌯💚
ДМ
Дмитрий Матвеев9 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
За такой отзыв мяса не жалко 🌯❤️
Алина Матвеева4 отзыва
26 мая 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Пока все вокруг модные, мы вкусные 🌯❤️
ВЕ
Валерия Ерофеева26 отзывов
25 мая 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, обязательно уточните при заказе с удовольствием добавим для вас ❤️ платить за это не нужно, главное тобы вам было вкусно 🌯
АГ
Амир Газлианов1 отзыв
18 мая 2024
Будет премия 🫡 спасибо за такой отзыв 🌯❤️
ЯЯ
Я Я1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Не отзыв, а супер отзыв 🌯❤️
РД
Руслан Дадашев189 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Мы как раз работаем над местом и новыми точками, спасибо что выбираете и рекомендуете нас 🌯❤️
МГ
Мария Григорьева16 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
После этого отзыва, Мария одно из наших любимых имен ❤️🌯 с нетерпением ждем снова
А❤
Аида ❤️42 отзыва
22 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Мы бы рассказали, но это секрет 🤫 спасибо большое за такой теплый отзыв ❤️🌯 ждем каждый день
ЮА
Юлия Алексеева1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
Можем сделать наоборот 🫡❤️🌯
Средний чек 250 ₽
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Буйнакского д.291 мин150 м
Улица Даниялова, 171 этаж2 филиала