MY RECEPT

Кондитерский бутик
Концептуальные десерты, изумительные блюда и потрясающий сервис
АТ
Аида Таймазгаджиева1 отзыв
25 апреля 2024
бп
большой пример для подражания26 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Вы знаете, когда я посещаю заведения с ценами выше среднего, я жду, что заведение соответствует ценнику. Ваше заведение ценнику не соответствует. Или соответствует не полностью. Например, все очень красиво, уборная обставлена с большой заботой о клиенте. Но! Иногда (почти всегда) хостес не видит, что ты пришел. Не предлагает места. Официантов приходится почти всегда звать и слышать: «Сейчас к вам подойдут, сейчас к вам подойдут». А ко мне всё не подходят. Не критично, но я в заведении с ценником выше среднего. Поведение персонала не солидно. Идем дальше. Долго жду еду. Очень долго. Не успели к ифтару, хотя я сделала заказ минут за 40. Часами не отвечали по поводу брони столика. Вы чуть не упустили клиента. Кухня. Какие-то позиции на 4, какие-то на 3. Куриный стейк так и вовсе на 2. Сухой кусочек куриной грудки. Никаких специй, никаких изысков. Такой бы мне и столовой бюджетного сегмента подали. Непродуманные коллаборации. Кажется, это был коллаб с WEDOBEAUTY. Принесли напиток и десерт. Ну, они должны быть не только красивыми и потенциально пригодными для контента. Я же в кафе. Они должны сочетаться между собой по вкусу. После этого десерта напиток безвкусный. После напитка к десерту не тянет. А сочетать их не получается. Лучше бы кофе или чай какой подали вместо лимонада, хоть вкусы напитка и десерта не вступили бы в бесплодный конфликт прямо на моих оголенных рецепторах.
Арапа Абдулжалилова12 отзывов
  • собственное производство;
  • натуральные продукты;
  • авторские десерты
  • эмоциональный сервис
Принимаем заказы на тематические торты:
  • свадьбы;
  • сватовство и иного рода мероприятия.
Обещаем хорошее настроение и незабываемое послевкусие!