Джа Тей

Хозяйственный магазин
Гипермаркет с большим разнообразием товаров по оптовым ценам
ма
мгар апри21 отзыв
3 марта 2023, отредактирован
Джа Тей, Хозяйственный магазин
29 августа 2023, официальный ответ
Мгар, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады были вам помочь!
СБ
111 Murtazaliew M D11 отзывов
1 октября 2021
Джа Тей, Хозяйственный магазин
15 июля 2022, официальный ответ
111, здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку! Мы всегда вам рады!
Ул. Мухтарова5 мин500 м
Ахмедхана Абу-Бакара, 14 филиала
Новый Кяхулай пос., Ленинский район, Махачкала, 367915
Новый торговый центр «Джа Тей» — одно из самых удобных мест для совершения покупок в городе Махачкале. В просторных залах нашего гипермаркета с очень широким ассортиментом вас ждут:
  • молочная продукция;
  • кондитерские изделия и сладости;
  • выпечка;
  • мясная лавка и рыба/морепродукты;
  • бакалея;
  • бытовая химия;
  • хлебобулочные изделия;
  • полуфабрикаты;
  • готовая еда.
А на втором этаже комплекса вы найдёте товары популярных брендов:
  • детская одежда;
  • детская обувь;
  • посуда;
  • игрушки;
  • канцелярские товары.
Для наших дорогих клиентов мы также предлагаем доставку всей предлагаемой продукции, а также для вашего удобства на территории комплекса создана бесплатная парковка.

Торговый центр «Джа Тей» — это качество, стиль и демократичная цена.

Ждём вас к нам за покупками!