Бербена

Салима Мусаева1 отзыв
17 мая 2021
Выбран компанией
17 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв😍 Нам очень важно ваше мнение. Мы рады что магазин пришелся Вам по душе😍
IK
Ismail Kaduev8 отзывов
30 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Подскажите что именно вас и интересовало?
Б.
Батя .14 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Батя. Благодарим вас за добрые слова, будем увеличивать ассортимент 🙏🏼
ЗИ
ММ
Магомед Мансуров1 отзыв
5 ноября 2021
8 сентября 2023, официальный ответ
Магомед, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Мы стараемся!
РА
EI
Emiliya Ismailova4 отзыва
4 июня 2021
4 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие, ждём вас снова😍😍😍
ДС
Дмитрий Салий2 отзыва
28 мая 2021
18 июня 2021, официальный ответ
Дмитрий, спасибо большое, что оценили!!! Рады видеть вас снова!
СД
Саида Дарбишева1 отзыв
17 мая 2021
17 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв😍 Нам очень важно ваше мнение. Будем работать над тем, что бы вы могли легко нас…
МИ
Милана Ибрагимова1 отзыв
11 мая 2021
17 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв😍 Нам очень важно ваше мнение. Мы рады что магазин вам пришелся по душе😍
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/д больница1 мин100 м
Улица Дахадаева, 109
Советский район, Махачкала, 367015
«Бербена» — это магазин товаров для дома, в котором можно не только купить всё необходимое для готовки, сервировки стола, разумного хранения, мягкого сна, детского досуга и уборки, но и присмотреть что-то для настроения.

В своём ассортименте мы представляем продукцию популярных мировых брендов со всего мира в современном дизайне и отличном качестве.

Ассортимент «Бербены» постоянно пополняется, а цены остаются самыми доступными.

А удобная парковка, просторный торговый зал, грамотный сервис и выгодная система лояльности станут вашими постоянными бонусами в нашем магазине.
Ещё больше бонусов на вашу дис…