Авиценна

4.3
СД
Справедливость Дагестана8 отзывов
4 апреля 2024
Искал Медицинский Центр чтоб сделать одновременно нескольких операций По удалению Жировиков со спины и предплечье По операции на Варикоцеле По операциям на нос Септопластика и Носовые Раковины И нашёл Замечательный Медицинский Центр Авиценна где вначале мне провела операцию по удалению жировиков на спине и предплечье хороший хирург Патимат Маликовна После через некоторое время провели консультацию Заведующий и Врач Уролог Хабиб Магомедович в одном лице и оперирующий лор врач Гасанбек Гамзатович и они два замечательных врача сделали мне три операции под одной седации наркоза и где вообще не почувствовал ничего я Хочу Выразить благодарность Хабибу Магомедовичу Гасанбек Гамзатовичу Патимат Маликовне Эти люди стали родными и с этими людьми я подружился! И Всему коллективу Авиценны! За хорошую качественную проделанную работу и за хорошее отношение на всём процессе операций и после операционных обследований! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ПРОЦВЕТАНИЯ УСПЕХОВ УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! Пусть Всевышний Аллах поможет вам в не лёгком труде! Однозначно рекомендую Медицинский Центр Авиценна всем в Махачкале Республики и России!
7 апреля 2024, официальный ответ
От всей души спасибо вам за теплый и подробный отзыв. Коллектив центра вас помнит и желает вам и ваш…
ЭМ
Эльмира Магомедова2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗
ХА
Хабиба Ахмедова2 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Хабиба! Спасибо, что оценили 🙏 Мы стараемся!
П4
Пацан 4ик1 отзыв
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы старались!
СС
KA
Kama Abdullaeva2 отзыва
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Kama! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будьте здоровы.
AA
Arsen Ab2 отзыва
28 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Arsen, за доверие. Рады были вам помочь! Не болейте больше!
ШМ
Ширвани Магомедов1 отзыв
26 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Ширвани! Спасибо большое за приятный отклик!
ФМ
Ф Мнго36 отзывов
18 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Не болейте 🙏🏼
Диагностика
Медицинские услуги
2-й проезд Гоголя, 12Б
Городок Нефтяников квартал, Советский район, Махачкала, 367008
ЦЕЛИТЕЛЬ, сеть клиник
Консультации врачей — урологов-андрологов. Не откладывайте визит!
Здоровые дети, медицинский центр
УЗИ • Зондирование • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский инфекционист • Детская хирургия • Детский массаж
Панацея, поликлиника
УЗИ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Педиатр • Справка на права • Медкнижки • Справка для госслужбы / гостайны • Ортопедическая хирургия • Удаление новообразований • Wi-Fi
Клиника Амирханова
МРТ • УЗИ • Рентген • ФЛГ • ЭЭГ • КТГ • Имплантация • Прицельный снимок зуба • ЛОР – хирургия • Wi-Fi
Здоровье, медицинский центр
23 года на страже вашего здоровья