Rolltime

Кафе
3.1
РекламаООО «Доставка05.ру», Махачкала, ОГРН 1150571000975.
3.1
Марк Рафалов1 отзыв
14 мая 2024
Rolltime, кафе
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас! Нам очень приятно, что люди помнят о нас после того, как попробовали наши блюда.))
МГ
Защитник Отечества3 мин350 м
Улица Хаджи Булача, 452 этаж
Ленинский район, Махачкала, 367018
Номер 1
Быстро и вкусно! Звони и заказывай
Заказать доставку
РекламаИП Кадиров А. М., ОГРНИП 313054830100026.
WELL, кафе
Всего 99 р. лимонад щавелевый до конца лета!
Заказать
РекламаООО «Масраф», Махачкала, ОГРН 1100570002224.
Safar, кафе
СКИДКА 50% на завтрак с 8:30 до 12:00 ! ПИЦЦА 280 р. Круглосуточно!
Посмотреть меню
Samurai, кафе
Средний чек 800 ₽ • Завтрак • Настольные игры • До 38 мест • Картофель-фри • Супы • Наггетсы • Кофе с собой • Том-Ям • Доставка
Tesla, лаундж-кафе
До 17:00 кабины бесплатно! Атмосферные кабины, караоке, банкетный зал
РекламаАбдулаев Саид Абдуллаевич, ИНН 056100309758.