Рамина

3.3
ЕЕ
Елена Елена2 отзыва
3 августа 2022
Отврат, ужас и кошмар! Спасибо за испорченный отдых и негативное впечатление о Республике Дагестан! Что такое клиентоориентированность в Отеле «Рамина» не знают! Администраторы хамят гостям, в номерах грязно! В ванной отсутствует система вентиляции, но зато присутствует окно! Которое не открывается в режим форточки, поэтому когда Вы принимаете ванную с приоткрытом окном, дабы не задохнуться, отдыхающие гости с радостью могут подсмотреть за Вами. В моём номере была сломанная сушилка для белья, обратилась к администратору, чтобы предоставили целую сушилку - игнор! Что такое уборка в Вашем отеле тоже, видимо, не слышали. А то, что раз в сутки приходят грязной тряпкой повозить по полу - это не уборка , к сожалению. Постельное белье застиранное, полотенца с пятнами. Номер был забронирован для 3 взрослых - 2 карточки для входа в номер. На просьбу добавить ещё карточку - скандал, но , к счастью, сделали ещё одну карточку и вручили с отвращением! Сервиса ноль! Никому не советую останавливаться в указанном месте!
АГ
Амира Гагиева13 отзывов
2 августа 2022
Этот отдых я запомню на долго . Люди платят такие деньги ,а получают вонючий ,в прямом смысле, номер ,в котором находится невозможно. Не ждите номер ,такой же как на фото , при бронировании был номер с балконом ,светлый ,судя по фотографиям на сайте ,а на деле получили ужасно тёмный холодный ,вонючий номер. Деньги вам никто не вернёт, номер вам не поменяют живите как хотите . Мы были с 8ми месячным ребёнком, так они чтобы избавится от вони ,устроили сквозняк и полы протерли ,а запах такой как будто рыбы сдохли,но естественно это ничем не помогло . К нам подходили другие посетители и говорили ,что у них все тоже самое и никто им ничем не поможет ,кроме как помыть пол . Второй запоминающийся момент это ресторан и еда ,после которой и до сих пор на лекарствах ,после жуткого отравления. И третье -вода😂 вы получаете горячую воду в унитазе ,а из крана идёт холодная постоянно и тут уже все зависит от вашего везения ,будет вода сегодня тёплая или нет. У нас ребёнок почти 3 дня был нормально не искупан. Они говорят пишите в уотс ,мы вам ответим и поможем ,ага😂 никто не поднимает трубку и не отвечает ,легче просто к них спуститься . Плюс в том ,что море рядом и бассейн есть ,ВСЕЕЕЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕТ
Н
3 сентября 2021
Ро
Рамина, отель
4 сентября 2021, официальный ответ
Дорогой гость, Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы будем рады видеть вас снова у…
Пожить
The Rison Hotel
Гостиница в Махачкале: номера от 5500 рублей. Конференц-зал. Wi-Fi
Забронировать
Кассиопея, отель
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 25 номеров • Wi-Fi • Кафе
Jumeirah, отель
Сочетание дагестанского гостеприимства и современного сервиса
Забронировать
Приморский берег, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • 3 звезды • 39 номеров • Wi-Fi
Каспий, отель
3 звезды • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 70 номеров • Открытый • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации