kor house - for face

Склад-магазин косметики
3.8
Оптово-розничный магазин косметики и парфюмерии. Огромный ассортимент
3.8
А А4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Сервис ни о чем , консультантки хамки ! Пока они работают в этом магазине , у вас не будет хороших продаж. Набрала косметики на 30к , после взглядов консультанток все желание покупать у вас что-либо отпало. Попросила найти мне оттенок эсте лаудер тональной основы , мне сказали «сейчас , секундочку» , а после пошли заниматься своими делами ( т е обсуждать меж собой свои интересы) После показываю на фото бады, которые мне нужны ,консультировать меня конечно же никто не собирался ( есть дела по важнее ) , окей думаю , прочла в сафари информацию о витаминах. Ценников нет абсолютно ни на одном товаре , но есть отдельный компьютер где можно пикнуть товар и узнать цену, что не облегчает жизнь клиенту. Зашла в следующий раз , не было света , стояла 40 минут для того , чтобы администратор узнала цену , искала она ее как я поняла в вашем тг канале ( меня цена не интересовала , я пришла целенаправленно за определенной сывороткой ) Больше я к вам ни ногой , точно так же , как и мои знакомые. А то , как хозяйка данного магазина пытается оправдать своих консультанток и администраторов я вообще молчу !
HM
Hewa Munn3 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Косметика
Парфюмерия
Дом №1311 мин150 м
Проспект Петра Первого, 1250-1 этаж
Редукторный м-н, Ленинский район, Махачкала, 367018
Вас приветствует оптово-розничный магазин мультибрендовой косметики на Северном Кавказе.

Мы работаем более 12 лет.

С нами удобно, выгодно, надёжно!
Три причины посетить наш магазин:
  • поступление товаров ежедневно;
  • низкие цены;
  • широкий ассортимент.
У нас вы найдёте всё от массмаркета до люкса.

Мы ждём вас каждый день с 9:00 до 21:00.