Лунный берег

4.4
ОЛ
Олеся Л13 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
Не вздумайте ехать в этот отель если хоть немного себя уважаете! Начну с простого! Бронировала номер с видом на море, самый дорогой кстати в отеле, получила в итоге номер с видом на металическую конструкцию. В ванной плесень, черные углы, душевая кабинка без дверцы. Но это цветочки! Какое было мое удивление, когда ночью зайдя в туалет там начали разбегаться по углам ТАРАКАНЫ! Я сразу написала в Вотс ап админу, который ответил в обед следующего дня! Когда выезжали, на месте никого не было. Я подождала, позвонили по номеру, игнор… в итоге оставила ключ и уехала. Но самое интересное началось потом. Когда мне начал писать админ, уточнять за завтраки и дискуссировать на тему моих претензий. Я ответила спокойно, что завтраки в месте с тараканами и кушать не захотела и считаю что мне должны вернуть деньги за них, и частично компенсацию за номер. Но в ответ я получила кучу отписок, чуть ли не я их с собой привезла, и что от завтраками я могла отказаться, и вернуть деньги, вот только наверное у воздуха, так как на рабочем месте людей не было! А еще топ, почему я осталась в номере где тараканы спросили меня, оказывается я должна была в 12 ночи разбудить своего ребенка и выехать из отеля! Прям супер идея!!! Потом меня начали обвинять что я не жалею админа, который потерял ребенка, итог… просто блок. Сказали писать на другой номер, но там я тоже в блоке. Вообщем хотела мирно решить, в итоге написала жалобы везде! Не умеют люди честно работать, значит научаться! Спасибо за испорченный отдых чудо отель!!! Да, плесень я тоже с собой привезла и вообще у вас чистота и порядок, на фото прям видно, а я так наговариваю!
ОБ
Олег Буршин57 отзывов
17 июня 2023, отредактирован
Спасибо этой гостинице за те эмоции, что получили мы с семьёй! Открываешь балкон - а там звук прибоя и вид море до горизонта! Если вы ищите 4-5 звёзд, то в Махачкале вам нужно потрудиться, чтобы найти такую гостиницу. Эта гостиница - не про это. Но вместе с тем нисиго критичного в обслуживании или общении персонала замечено не было. Номер был у нас 3-× местный. Были в первой половине мая 2023г. Не сказать что было тогда тепло. Отопления уже не было по началу и вещи сохли очено долго, но потом администрация отеля включила отопление и стало комфортно. Из минусов номера - негде сушить вещи. Остальное все приемлемо. Есть холодильник, сейф, телевизор. Забронировали номер за месяц до прилёта. Оплатили в момент заселения. Не далеко есть городской пляж. Прямо рядом - офигенный зелёный парк и 2 детских - открытый и в здании. Все в шаговой доступности! Поэтому и выбрали этот отель! Хотели бы мы сюда вернуться - однозначно Да! И в целом Махачкалу стоит посетить.
А
4 сентября 2022
АГ
Анастасия Голубева14 отзывов
23 июля 2022
Каждый день проживания в отеле - отдельное приключение. Учитывая, что мы ездили по экскурсиям и весь день проводили на пляже - в номер приходя лишь ночевать - воспоминания не самые приятные. В первый день при заселении обнаружили, что не работает кондиционер, в жару 35 градусов, при обращении к администратору на ресепшен (в вежливой форме с желанием решить проблему) столкнулись с откровенным хамством, дерзостью и полной некомпетентностью. Так общаться с гостями непозволительно. На второй день все таки приезжал мастер, кондиционер починили. Но... пульт на китайском, кондиционер сам по себе включается в 6:30 утра (видимо стоит какой-то таймер). Каждое утро просыпались от холода. На третий день приехав вечером в отель - обнаружили в номере ужасный запах тухлой рыбы. Источником запаха является слив в туалетной комнате, вызванный мастер вроде как все почистил, ситуация стала немного лучше, но не сильно. Запах в туалете с 3 дня отдыха присутствует до сих пор. Его держим в закрытом виде постоянно, а заходя стараемся не дышать. В отеле мы живем большой компанией, в номере наших друзей такая же проблема - но им даже не помогает закрытая дверь, люди просыпаются по утрам от вони хуже, чем в общественном туалете. Сегодня я обнаружила в своей кровати муравьев. Платить за неделю проживания здесь 25 тыс и получить такой уровень - ужасно. Единственный плюс - это море, красивый вид из окна, возможность просыпаться от шума волн.
Пожить
12 номеров
Аварский театр4 мин400 м
Порт-Петровская улица, 21-4 этаж
Советский район, Махачкала, 367000
Рамина, бутик-отель
Наш сервис, стиль и качество произведут на вас впечатление
Забронировать
Каспий, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • 90 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Галеон, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Сауны • Прачечная • Пляж • Своя парковка • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
На Пушкина, гостевой дом
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • 9 номеров • Wi-Fi
Хазар, г. Махачкала
5 звёзд • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi