Leon

Вv
Виктория vika.plotnikova4 отзыва
11 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
ВМ
Вероника Мулько2 отзыва
2 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вероника! Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Будем рады вам всегда!
ИР
Ирина Редозубова1 отзыв
18 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ПБ
ПиТ БулЬ43 отзыва
4 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, ПиТ! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждем вас в гости снова и снова…
ММ
Магомед Магомедов2 отзыва
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем стараться и дальше!
ДБ
ПК
Патимат Курахова1 отзыв
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Патимат, здравствуйте, спасибо вам большое за доверие ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🌸
Пожить
Проживание от 2000 ₽9 номеров