Papaya

Ресторан
4.1
РекламаООО «Доставка05.ру», Махачкала, ОГРН 1150571000975.
4.1
21 октября 2023, отредактирован
ТГ
Т Гусейнова2 отзыва
7 октября 2023, отредактирован
Здравствуйте . Посетила сегодня ресторан «Папайя» , ну что я могу сказать по поводу данного заведения . Интерьер очень приятный , все со вкусом , приятное сопровождение в виде пения птиц , еда тоже в целом нам понравилась . Единственное , хотелось бы отметить , что остался неприятный осадок после посещения данного места и объясню почему . Начнем с того , что мы пришли отметить день рождения , хотели сфотографироваться на фоне красивых локаций , на что в ответ получали косые взгляды работников , в особенности администратора . Не говорю уже о том , что во время того , как я фотографировала красивую стену с сиропами , внаглую проходили перед камерой работники , ходили туда и обратно , за какую-то минуту прошли около 4-5 раз. Но что , вообще поразило , так это то , что администратор делала неоднократно замечания и всем видом показывала свое недовольство . Если бы в регламенте данного заведения , было написано , что у них нельзя фотографироваться , смеяться и разговаривать, мы бы учли это , но я этого нигде не видела . Когда мы ушли , нам даже до свидания не сказали , будто нас и не было вообще . Было ощущение , что мы пришли нежеланным гостем кому-то домой, а не в заведение за которое платим деньги. Даже в конце , самым удивительным было то , что они подумали , что мы уходим , не заплатив . Часть осталась внутри , а часть вышла попрощаться с нами , на что администратор с недовольным лицом сказала работнику , скажи им , скажи и он спросил , собираемся ли мы уходить , не заплатив … Все в контексте получилось очень некрасиво , неприятно и оставило неприятный осадок в душе . Постоянно посещаю разного рода заведения , но с таким отношением столкнулась впервые . У вас прекрасная обстановка , красивый интерьер , еда вкусная , но вот хотелось бы , чтобы работники , а в особенности администратор , пересмотрели свое отношение к работе . Спасибо!
ПV
Худграф ДГПУ5 мин450 м
Улица Коркмасова, 871 этаж
Советский район, Махачкала, 367000
Номер 1, кафе национальной кухни
Быстро и вкусно! Звони и заказывай
Заказать доставку
РекламаИП Кадиров А. М., ОГРНИП 313054830100026.
Ottoman Palace, ресторан
Маленький уголок Стамбула! Насладитесь вкусом турецких блюд. Доставка
Love time, кафе
Азиатская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Проведение банкетов • Бургеры • Суши • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
Папаха, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Кавказская кухня • Дагестанская кухня • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Доставка • Wi-Fi
Andalus, ресторан
Летняя терраса • Английский завтрак • До 100 мест • Манты • Фо-бо • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Блюда на гриле • Пицца • Том-Ям