Фэнтези/Филикор

Детская стоматология
«Счастливые часы» — скидка 5% на терапию!
АГ
Алим Гасангаджиев17 отзывов
20 июня 2024, отредактирован
ДД
Дарья Димитришина7 отзывов
17 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим за отзыв. Мы всегда рады Вам помочь!
СМ
Сарижат Магомедова1 отзыв
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Сарижат, благодарим за приятный отклик! Мы работаем для Вас, обращайтесь!
Алсу Багирова1 отзыв
9 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Алсу, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на нас!
ЗМ
Зульфия Мамеева1 отзыв
8 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Зульфия, благодарим Вас за отклик! Мы всегда рады помочь Вам!
ДГ
Дженнет Гаджакаева1 отзыв
5 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Дженнет, благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей стоматологии! Мы всегда рады Вам помочь, обр…
Амина Мусаева1 отзыв
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Амина, благодарим за приятный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Амина Махмудова1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Амина, благодарим за приятный отзыв! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
БД
Белла Дадашева2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
С вами будут вежливы, пока платите. НО!!! Если записываетесь по ОМС, вас встретят напыщенные администраторы. В лучшем случае запишут на один прием, на котором врач проведет максимально простые манипуляции, дабы не напрягаться. «Лечить кариес не будем, я вижу ребенок не готов». Это была прямая цитата врача. И ребенок, который за пару недель до этой клиники, абсолютно спокойно перенёс удаление 2-х зубов в другой частной клинике! Без проблем! О какой готовности должна идти речь? Ребёнку 5 лет😐 Смогла ли я записаться снова на прием?! Конечно нет, забудьте. 15 мая в обед мне говорят, что запись на июнь НЕ ОТКРЫТА. 16 мая утром ЗАПИСЬ уже ПОЛНАЯ на июнь☺️ они просто «оговорились»)) И еще, дико раздражает бесконечно открывающаяся дверь. То есть, ребёнку проводят лечение, в это время миллион раз кто-то откроет дверь Все неорганизованно, дерганно. Отврательные👎👎👎
ПА
Патимат Абдулвахидова1 отзыв
16 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Патимат, благодарим за отклик! Мы всегда рады помочь Вам!
MI
Madina Idrisova1 отзыв
16 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Madina, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады помочь!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ДГУНХ4 мин400 м
Улица Титова, 93в1 этаж2 филиала
Городок Нефтяников квартал, Советский район, Махачкала, 367008
«Фэнтези» — первая детская специализированная стоматологическая клиника в Махачкале с новейшим оборудованием из Европы, собственной операционной. Среди наших услуг:
  • профессиональная гигиена;
  • протезирование молочных зубов;
  • хирургическое иссечение уздечки языка и губ;
  • лечение зубов с изоляцией по мировым стандартам;
  • удаление зубов;
  • исправление прикуса.
В сложных случаях предлагаем лечение под наркозом. Мы используем препарат «Севоран», который разрешен даже младенцам. В «Фэнтези» нет слез и страха, наши врачи владеют всеми методами адаптации к лечению. Большая игровая комната и аниматор.
Консультация бесплатно!
Скидка 5% начиная со дня рожде…