Туроператор Хазар

Компания
Скидка 10% на все туры сезона 2024 Дагестан при бронировании до 1 мая!
EM
Evgeniya Makotrina2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Evgeniya. Благодарим вас за ваш отзыв 🔥 Были рады знакомству!
ТЛ
Татьяна Левчанова1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Мы с семьей ездили в 2-х дневную экскурсию Осетия Ингушетия! Не в первый раз уже ездим с Хазаром и нам очень нравится организация этого туроператора . Молодцы! Особенно отдельное спасибо хотим сказать всем гидам ! Они очень интересно познакомили нас со своими Республиками, видно, что очень любят свой родной край! Получили массу незабываемых эмоций от красот которые открывались перед нами . Дух захватывал от необыкновенной красоты Кавказа. Это любовь на всю жизнь❤️ люди Кавказа одни из не многих которые сохраняют традиции и помнят историю своих предках. И открывают с гостеприимством свои сердца для нас🙏 в этой поездке хотели сказать спасибо всей нашей группе (Эльвире, Нелли, Оксане и Диме). И конечно же хотелось бы выделить лучшего из всех нашего Тамерлана (гида, супер водителя и человека слова которого мы увидели одно из самых захватывающих природных явлений, которое можно увидеть в Дагестане в конце апреля - начале мая- это цветение маковых полей! Это было незабываемо красиво ! Спасибо ему за терпение!!! Безопасную дорогу! За заботу о нас всех!❤️ спасибо Хазар! Рекомендуем вас всегда своим землякам! Желаем вам дальнейшего развития! А Кавказу мира добра и процветания !!!
Добрый день, спасибо вам большое ❤ Были рады вас видеть 🤗
AL
Alina L13 отзывов
2 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова! Мы работаем для вас
Организация активных туров
Нахимова д.11 мин70 м
Улица Магомеда Ярагского, 61501 офис; 5 этаж
Ленинский район, Махачкала, 367003
Рады приветствовать вас на нашей гостеприимной земле

Наша компания предоставляет туристические услуги в сфере внутреннего, въездного и выездного туризма

Мы успешно работаем на туристическом рынке более 5 лет, стаж небольшой , но за короткий срок мы накопили большой опыт, как в формировании и развитии отношений со своими партнёрами, так и в реализации туров, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с десятками регионами нашей страны

Наша фирма предлагает широкий спектр услуг, в том числе более 50 маршрутов по Дагестану

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор и разработка программы учитывая предпочтения партнера.