Планета

Магазин одежды
3.3
Огромный магазин обуви, одежды и аксессуаров по очень низким ценам!
3.3
Эмка Саидова1 отзыв
11 августа 2023, отредактирован
Планета, магазин одежды
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Искренне рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!
M
3 мая 2021, отредактирован
Сумки / Кожгалантерея
Улица Генерала Омарова, 127/51 этаж13 филиалов
Советский район, Махачкала, 367010
Товары «Планета Одежда Обувь» — это недорогая, комфортная, модная одежда и обувь для создания завершенного образа на любой случай.
Политика нашей компании — предложить потребителю большой ассортимент товаров по максимально низкой стоимости. Концепция нашего предприятия предполагает предоставление полного ассортимента товаров (женская, мужская, подростковая, детская одежда и обувь, головные уборы, аксессуары), единую концепцию мерчендайзинга, системы управления товародвижения, программы по стимулированию продаж и дисконтные программы.
«Планета Одежда Обувь» известна быстрой реакцией на актуальные тренды и доступностью новинок. Наши покупатели любят нас за широкий ассортимент стилей и быструю смену коллекций в наших магазинах, покупатели могут найти все, что им необходимо, на любой сезон и собственный вкус.