SCT Roastery

Компания по обжарке и продаже зернового кофе
У нас есть кофе в зёрнах. Приготовь качественный напиток у себя дома!
МА
Мухтар Абдулмаликов3 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
GM
Gadzhi Magomedbekov4 отзыва
16 ноября 2023
Я бы хотел поделиться своим опытом посещения магазина кофе и аксессуаров. Это было очень приятное и полезное для меня путешествие. Магазин был уютным и хорошо организованным. Персонал был дружелюбным и готовым помочь мне выбрать лучший вариант из множества доступных товаров. Они также предоставили мне информацию о каждом продукте, чтобы я мог сделать осознанный выбор. Ассортимент товаров был впечатляющим. Я нашел все, что искал — от кофейных зерен до чашек и стаканов для кофе. Каждый товар имел высокое качество и был представлен в разных ценовых категориях, что позволило мне выбрать то, что соответствовало моим потребностям и бюджету. Я также оценил удобство расположения товаров на полках. Все было легко найти и удобно расположено, что упростило процесс выбора. В целом, я остался очень доволен своим посещением этого магазина. Я получил отличный сервис, широкий выбор качественных продуктов и приятную атмосферу. Я рекомендую этот магазин всем любителям кофе и аксессуаров!
ГП
Гусейн Патахов3 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
Что произошло с ценами ? Стеклянный чайник бравилор под фильтр кофе : цена была - 2400 , цена стала - 3.380 . Цена в интернет 1.780 р на стеклянный , цена на металлический 3050р. Цена на термосы Бравилор за неделю вырастает на 500 рублей ,до 13.000р. цена в интернете в среднем 11.900 р. Хорошо , допустим увеличивается цена закупа от производителя , но почему цена на весы selerolife на вайлдберис - 670 рублей , а у вас 1560 ? Не стабильная доставка то курьерами то таксистами . Долгие ответы вотсапе . Товар может приехать бракованный начиная от через раз работающих сенсорных весов до протекающих чайников . Не понятные проблемы с оплатой , то нет возможности оплатить наличными курьеру , то вообще не отправляют товар , просят перевод до отправки товара клиентку с которым работают 3 года . Хочешь купить электронику такую как фрещницу или шоколадницу - мы получим ответ и свяжемся с вами . Нет , не свяжутся . Очень много вопросов к сервису и ценам
АИ
Ахкубек Дибиров3 отзыва
Ирчи Казака д.2в1 мин80 м
Улица Ирчи Казака, 1в1 этаж
Советский район, Махачкала, 367003
Specialty Coffee Trade в Махачкале приветствует вас!

Мы не зря выбрали для себя именно такое название.
В мире кофе specialty обозначает особую категорию кофе наивысшего качества.
Мы готовы предложить вам:
  • моносорта от дагестанского обжарщика и кофейные бленды;
  • свежеобжаренный кофе в пачках.
Мы реализуем кофе собственного производства.
Принимаем заказы от частных лиц, чтобы вы могли самостоятельно готовить напитки дома или на работе. Сотрудничаем с компаниями — ресторанами, кофейнями и бизнес-центрами.
Смотрите ассортимент на сайте и оформляйте доставку.
Привезём заказ по адресу.

В наличии более 20 сортов арабики особой обжарки.
Для истинных ценителей кофе. Для тех, кто выбирает одно из лучших!
Большой ассортимент молотого и зернового кофе.
Большой выбор кофе в зёрнах от известных плантаций по всему миру.
Гарантия качества на все виды кофейной продукции.

Приятных покупок!