Kidney

Детская клиника
3.5
Диагностика и лечение лор-заболеваний у детей и взрослых
3.5
ГК
Галимат Курбанова68 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Галимат. Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Будем вас ждать.
ОБ
МА
Марзигат Абакарова40 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Марзигат, добрый день, благодарим за добрые слова 🙏🤍
РА
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Хирургические операции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь Ленина2 мин200 м
Улица Малыгина, 71 этаж2 филиала
Советский район, Махачкала, 367000
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Kidney — один из лидеров среди детских медучреждений Дагестана.

С 2017 года мы несём здоровье малышам не только нашей республики, но и соседних областей.

У нас функционируют 4 УЗИ-кабинета с новейшим 3D- и 4D-оборудованием, есть центр вакцинопрофилактики, гинекологический кабинет, а ещё — собственный травмпункт.

Каждый месяц клинику посещают именитые специалисты со всей России, чтобы помочь детям в лечении самых серьёзных проблем. Но лечение — не единственный наш конёк.

Мы успешно реализуем проекты по развитию родительских компетенций, среди мероприятий есть крупные (медико-психологический форум «Я — родитель») и локальные («Школа здоровья для мам»).

Кроме этого, мы успешно развиваем наши аккаунты в социальных сетях, где мамам и папам можно бесплатно получить море полезной информации и поучаствовать в розыгрышах.