ESTET PLASTIC

Клиника пластической хирургии
Врачи с многолетним опытом! Пластические операции любой сложности
ОА
Ольга Абдулаева1 отзыв
15 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно что вам у нас понравилось!
Али Магомедов1 отзыв
25 марта 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Али, дыхание для здоровья очень важный аспект! Вы молодец! Спасибо что доверились нам, и по достоинс…
Алина Кашаева2 отзыва
24 февраля 2024
Делала 2 ринопластики у Залины Мурадовны,ничего хорошего сказать не могу.Делала 2 потому что когда делали первую в анвас нос был кривой и не сделали забор реберного хряща,я приехала через полтора года сделала повторную уже с забором,нос все такой же кривой.Абсолбтно ничего не поменялось даже стало хуже,спинка стала толще,есть куча фото до и после.На мои жалобы,отзывы администратору Залины Мурадовны мне отвечали приезжайте на консультацию(я искренне не понимаю зачем если после 2 операций стало только хуже)что может врач сказать на очной встрече?После начали говорить купить мометикс и пропшикайте месяц,причем беспокоило не только искривление,но и сопли у меня круглый год.После начали говорить что «септопластика не выравнивает нос» это о чем говорит?о том что они не обращают внимание на то ,что пишет им пациент,я большими буквами написала что у меня было 2 РИНОПЛАСТИКИ,после этого мне ничего не ответили,никакой клиентоориентированности нет,просто наплевать людей после операции.Я прилетала с подругой на повторную операцию она делала впервые у нее же,у нее такая проблем же сопли постоянные просто текут+если поднять голову виден кривой нос
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, необходимо отмести субъективность оценки, с учетом того что вы не пришли на пла…
ЛМ
C_
Cyber _Kot6 отзывов
29 ноября 2021
29 ноября 2021, официальный ответ
Cyber! Спасибо большое за отзыв и оценку. Были рады вас видеть.
ПА
Патина Абдурахманова2 отзыва
22 ноября 2021
28 ноября 2021, официальный ответ
Патина, добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Мы работаем для вас!
PI
EP
Estet Plastic3 отзыва
14 ноября 2021, отредактирован
14 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Estet, за отзыв и оценку ❤ Мы всегда вам рады.
АН
Ааа Ннн7 отзывов
26 октября 2021
27 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за теплые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Учхозная1 мин50 м
Проспект Али-Гаджи Акушинского, 1461 этаж
Кировский район, Махачкала, 367014
Клиника ESTET PLASTIC специализируется в области пластической хирургии и предлагает вам следующие косметологические и хирургические процедуры:
  • ринопластика;
  • маммопластика всех видов;
  • абдоминопластика;
  • брахиопластика;
  • блефаропластика;
  • липосакция на американском оборудовании с возможностью липоскульптурирования тела и липомоделирования (увеличение) ягодиц!
В нашей клинике прием ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы:
  • пластический хирург Гусейнов Али Раджабович, специализирующийся на ринопластике любой сложности;
  • пластический хирург Гаджигороева Амина Кадиявовна, основным профилем является пластика лица и тела.
Доступные цены.
Внимательное отношение к каждому клиенту.
Сервис международного уровня.
Все консультации бесплатно!
Для определения стоимости необходимо лишь выслать фото в прямой и боковой проекции лица к нам на сайт или в директ инстаграма.

Прием ведется по предварительной записи.