ЦЕХ

Мастерская по ремонту рулевых реек
Починим то, что другим не под силу. Берёмся за самый сложный ремонт!
VG
5 января 2019
ГИБДД1 мин100 м
Улица Азизова, 67
Редукторный м-н, Ленинский район, Махачкала, 367007
Наш автосервис предоставляет услугу полного цикла: диагностика, снятие, ремонт, установка рулевой рейки.

Мы предлагаем:
  • замена рулевых тяг;
  • замена сальников;
  • тефлоновых колец и втулок;
  • реставрация рулевого вала и защита штока от воздействия коррозий;
  • гильзовки распределителя;
  • снятие и установка рулевых реек;
  • ремонт рулевых реек;
  • замена ГУРа;
  • ремонт ходовой части автомобиля.
Ремонт производят мастера с 10-летним стажем работы! На нашем счету ремонтные работы такой сложности, от которых отказываются другие.

За подробной информацией звоните, мы вам будем рады!