Sais

29 мая 2024
ОС
Оксана Смирнова16 отзывов
10 сентября 2023
Спасибо за испорченное настроение!) сестра заказала мне букет. 1) что она выбрала, 2) какие цветы ей предложили, 3) какие цветы в итоге упаковали(ужасно) в букет. Не свежие, потрепаные, с гнилыми вкраплениями, очень мягкие, будто и не пили воды. Кого вы пытаетесь обмануть? Был самовывоз. Сестра беременная плачет, из за того, что очень разочаровалась и даже ничего сказать не могла на месте. Флорист то и дело что твердил, все свежее, свежее. То ли у вас стажер работает первый день, за всю историю моего опыта во флористике, ни разу не видела на столько ужасно упакованного букета. Очень разочарованы. Да ладно упаковка. Просто обман. Надеюсь вы найдете какое нибудь решение данной проблемы, если дорожите своей репутацией. Либо просто возвращаете часть средств, либо увольнение некомпетентных сотрудников. Хотя всем понятно, что рыба гниет с головы.
U.
Unknown .13 отзывов
18 октября 2021
18 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, хоть и негативный, очень не приятная ситуация, обязательно разберемся в ней и…
Аида Абдурахманова6 отзывов
13 декабря 2020
СХ
Садрудин Халилов5 отзывов
22 мая 2020
22 мая 2020, официальный ответ
Добрый день, Уважаемый клиент! Магазин на время карантина работает в онлайн-режиме, Вы всегда можете написать на рабочий номер и сделать заказ!
Ахмад А20 отзывов
24 марта 2020, отредактирован
22 мая 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что Вам нравится наше обслуживание! Будем стараться еще больше.
ХИ
Хамза Иманшапиев1 отзыв
27 февраля 2020
22 мая 2020, официальный ответ
Спасибо, мы рады, что Вы довольны нашим обслуживанием, мы постоянно работаем над улучшением сервиса!
МИ
Магомед Иманшапиев1 отзыв
16 февраля 2019
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Киргу1 мин100 м
Проспект Али-Гаджи Акушинского, 161 этаж
Кировский район, Махачкала, 367027
Flora_flowers05, салон флористики
Быстрая доставка до двери. Готовые букеты на любой вкус
Заказать
Розмари, цветочный магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки
33 Розы, цветочный салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка
Laka flora, служба доставки цветов
Быстро принимаем и доставляем заказы. 100%-ная гарантия качества!
Mini Land, магазин цветов и подарков
Мягкие игрушки