Denta Vision

Стоматология
Альбина Магадова3 отзыва
3 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина, огромное спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 😷
ГН
Гульнара Нуржаева1 отзыв
1 апреля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Гульнара, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Мы работаем для вас ❤
АИ
IN
Indira Nurzhaeva5 отзывов
28 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
AU
АР
Арслан Раджабов1 отзыв
6 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое. Будем стараться еще больше
БФ
Балок Фатима9 отзывов
3 марта 2023, отредактирован
3 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам большое. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и исправим все недочеты.
М1
Мария 18120 отзывов
2 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Буквально в сентябре филиал в котором Вы были переезжает по…
пз
простой землянин9 отзывов
28 сентября 2021, отредактирован
28 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Пожалуйста напишите свои Ф.И.О. и дату посещения для проверки данного обращения
ББ
Блэк Буйнакск9 отзывов
14 марта 2021
14 марта 2021, официальный ответ
Спасибо большое за высокий отзыв, рады быть полезными для Вас
Стоматологические услуги
Улица Ахмата-Хаджи Кадырова, 1084 этаж3 филиала