VNK

ГБ
Голубоглазый Брюнет9 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Голубоглазый! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
RM
МА
Магомедэмин Алибеков3 отзыва
18 августа 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Магомедэмин, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 🤗 Были рады вас видеть!
АГ
Артём Гараев7 отзывов
2 сентября 2022, отредактирован
А
Арсен4 отзыва
13 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Арсен,здравствуйте,спасибо за ваш отзыв. Вашу претензию мы уже передали управляющему.
RM
25 сентября 2020
АЗС
Манас27 мин2.5 км
Сеть автозапровочных станций VNK — это:
  • размещение во всех районах города и республики;
  • все виды топлива + газ;
  • топливо производства завода «Лукойл»;
  • товары для автомобилистов;
  • супермаркеты;
  • автозапчасти;
  • кафе;
  • автостоянки;
  • шиномонтаж;
  • и плюс целый комплекс дополнительных услуг для водителей авто.
Ждём вас в сети наших АЗС!